下列医师因未通过医师定期考核,依据《医师执业管理办法》
依法注销。
附医师名单:
序号 |
姓名 |
机构 |
1 |
朱启华 |
经开李承兰综合门诊部 |
2 |
樊亦毅 |
经开胡小爱中西医结合门诊部 |
以上医师执业证书已经被我中心依法撤销。
公示期间受理科室:南昌经济技术开发区卫生健康服务中心医政科,联系电话:0791-83961735
2024年4月17日